Navigation überspringen

Ansprechpartner beim Staatlichen Schulamt Göppingen

Flyer "Arbeitsstelle zur Förderung von Kindern mit Migrationshintergrund"

Kontaktformular zur ASt Migration

Ansprechpartnerinnen Schule und Flüchtlinge

- für den Ostalbkreis:

Candy Simon 
candy.simon@ssa-gp.de

Marta Szabo
marta.szabo@ssa-gp.de

Barbara Werz
barbara.werz@ssa-gp.de

- für den Kreis Heidenheim:

Julia M. Maier
juliam.maier@ssa-gp.de

Katrin Fischer
katrin.fischer@ssa-gp.de

Esther Schmidt
esther.schmidt@ssa-gp.de

- für den Kreis Göppingen:

Ebru Ündes
ebru.uendes@ssa-gp.de

Anne Buddenkotte 

Beratung:
anne.buddenkotte@ssa-gp.de

NikLAS:
anne.buddenkotte@ssa-gp.de

Assistenz:
Anne.buddenkotte@ssa-gp.kv.bwl.de



 

Unsere Webseite verwendet nur Cookies, die technisch notwendig sind und keine Informationen an Dritte weitergeben. Für diese Cookies ist keine Einwilligung erforderlich.
Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.