Service-Navigation

Suchfunktion

Schulart: SBBZ

Susanne Behrens

Beratungsstelle für Lese-Rechtschreibschwierigkeiten; Arbeitsstelle am SSA GP

Susanne.Behrens@ssa-gp.de


Elke Depner

Fachberatung Unterrichtsentwicklung

elke.depner@ssa-gp.kv.bwl.de


Claudia Frey

Fortbildung WDS
Webbasierte sonderpädagogische Diagnostik

claudia.frey@ssa-gp.de


Mirka Glück

Fachberatung Inklusion, Praxisbegleitung

mirka.glueck@ssa-gp.de


Cathrin Göring

Fachberatung Praxisbegleitung Inklusion

cathrin.goering@ssa-gp.de


Melanie Hickl

Fachberatung Praxisbegleitung Inklusion

melanie.hickl@ssa-gp.de


Julia Köhler

Fachberaterin im Bereich Sonderpädagogik

julia.koehler@ssa-gp.de


Julia Lachmann

Fachberatung Praxisbegleitung Inklusion

julia.lachmann@ssa-gp.de


Christian Weber

Fachberatung Regionalteam Sport

christian.weber@ssa-gp.de

Fußleiste